| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2011 » Апрель » 12
   11 апреля 2011 года на базе ГУСОН ТО ЦПД города Тулы «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» (ул. Седова, 31-г) состоялся семинар «Особенности содержания воспитания и реабилитации несовершеннолетних в учреждениях социального обслуживания семьи и детей Тульской области». Участниками семинара стали воспитатели учреждений социального обслуживания г. Тулы и Тульской области.  
  Департамент социального развития Тульской области и институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Тульской области предложили воспитателям в рамках курсов повышения квалификации весьма насыщенную программу. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» уже не первый год является «площадкой» для проведения практических занятий. Обладая обширной методической базой (в том числе и в ... Читать дальше »
Просмотров: 1833 |

   07 апреля 2011 года, в день празднования Благовещения Пресвятой Богородицы воспитанники и учителя ГУСОН ТО ЦПД города Тулы «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» (ул. Седова, 31-г) в сопровождении  сестер милосердия: Семеновой Т.А. и Львовой Т.И. совершили паломническую поездку в Тульский Богородицерождественский женский монастырь пос. Горелки.
   Радушно и ласково приняли сестры монастыря дорогих гостей. Для ребят была организована небольшая экскурсия по храму, во время которой все желающие смогли приложиться к Праздничной иконе Благовещения Пресвятой Богородицы. Одна из сест ... Читать дальше »
Просмотров: 1484 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024