| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Февраль » 13

13 февраля  2013 года   в ГУЗ «Тульский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики № 1» иерей Ярослав Шилов  провел беседу с сотрудниками о предстоящем празднике Сретения Господня, последним  из зимних праздников перед Великим Постом. В беседе приняли участие 12 человек. Был прочитан  отрывок из Евангелия, после чего отец Ярослав подробно разобрал его вместе с участниками беседы и ответил на все возникшие вопросы.

... Читать дальше »
Просмотров: 1395 |

   12 февраля 2013 года дети и воспитатели из ГУС «Социально-реабилитационный  центр для несовершеннолетних  №1» (ул. Р. Зорге, 36) побывали по приглашению Отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии в Музейно-выставочном центре «Тульские древности» (г. Тула, Пр. Ленина, 47) и поучаствовали в интерактивной программе «Урок в средневековой школе».
   Кто из нас не мечтал в детстве о возможности с помощью машины времени перенестись в далекое прошлое или заглянуть (хотя бы «одним глазком») в неведомое будущее? Сколько  увлекательных историй написано во все времена на эту тему писателями-фантастами: «И манят грезы чуда предвкушением…»
  А вот для детей и взрослых из ГУС «Социально-реабилитационный  центр для несовершеннолетних №1» встреча с прошлым ... Читать дальше »
Просмотров: 1555 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024