| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Июль » 05
Дорогие отцы, братья и сестры!


По благословению Святейшего Патриарха Кирилла объявлен сбор средств для жертв вооруженного конфликта в Сирии, многие из которых являются чадами Антиохийской Православной Церкви.


"Разрушены дома, уничтожена инфраструктура, не хватает продуктов питания и медикаментов, многие люди лишились крова. Кто-то уехал к родственникам, кто-то нашел приют в специальных пунктах, а кто-то вынужден был бежать в соседние страны, где часто их никто не ждет..."

Денежные средства в помощь нуждающимся следует направлять на счета Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, которому поручено координировать сие доброе начинание. По завершении общецерковного сбора средства будут переданы Антиохийскому П ... Читать дальше »
Просмотров: 1226 |

29 июня 2013 года девочки из социальных учреждений Тулы по инициативе сотрудников Отдела по благотворительности и социальному служению побывали на «Русских посиделках» в Свято-Никольском женском епархиальном Веневе-монастыре, познакомившись с монастырским хозяйством и Троицкими традициями Тульской губернии. Видео.

Подробнее см. на сайте Тульской епархии: http://tulaeparhia.ru/otdely/otdblag/4494.html  ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 |

26 июня 2013 года в Тверском епархиальном управлении состоялся семинар на тему «Создание системы трезвенного просвещения в Центральном Федеральном округе» с участием священнослужителей, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, педагогов, врачей, специалистов по работе с молодежью из регионов, расположенных на территории ЦФО.
       

От Тульской и Ефремовской епархии в работе семинара участвовал настоятель храма ... Читать дальше »
Просмотров: 1286 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024