| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Сентябрь » 13

13 сентября 2013 года в отделе по благотворительности и социальному служению Тульской епархии  завершилась благотворительная акция по раздаче канцелярских принадлежностей школьникам из многодетных семей.ФОТО

Традиционная акция по раздаче школьно-письменных принадлежностей проводилась сотрудниками отдела по благотворительности и социальному служению в первые недели  сентября. ... Читать дальше »

Просмотров: 1158 |


Дорогие отцы, братья и сестры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла объявлен сбор средств для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке и Южном Урале.

28 августа 2013 года, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, после Божественной литургии в Успенском соборе Московского Кремля, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с призывом к верующим принять посильное участие в общецерковном сборе средств для пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке и Южном Урале.

«Государство и церковные структуры, специальные службы и волонтеры уже не первый день оказывают помощь пострадавшим, однако число терпящих бедствие огромно. В зоне стихии оказались около 200 населенных пунктов, подтоплено больше 25 тысяч ... Читать дальше »
Просмотров: 1367 |

12 сентября 2013 года в гимназии №20 города Тулы состоялась встреча учеников 10 и 11 классов с православным  психологом Епархиального Центра защиты материнства и детства в честь иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет» - Татьяной Владимировной Корепановой. ФОТО
С подростками была проведена беседа о нравственных основах семьи. "В этом учебном заведении экспозиция выставки «Семейные ценности ... Читать дальше »
Просмотров: 1223 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024