| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2015 » Июнь » 19

18 июня 2015 года. В четверг 3-ей седмицы по Пятидесятнице по благословению благочинного церквей Тульского округа, председателя отдела по благотворительности и социальному служению протоиерея Сергия Резухина группа детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1 города Тулы (ул. Рихарда Зорге, 36) поклонились великим святыням – деснице великомученика Георгия Победоносца и древней чудотворной иконе с его образом. ФОТО

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в книге «Пасхальная весть» говорит о том, что религиозное воспитание и образование должно начинать ... Читать дальше »

Просмотров: 1056 |

18 июня 2015 года в ГУЗ ТО "Тульская областная детская психоневрологическая больница" (г. Тула, ул. Бундурина, д. 43) в рамках занятий по арт-терапии прошло импровизированное театральное представление по мотивам известной сказки А.С. Пушкина "О рыбаке и рыбке". При поддержке персонала больницы и по инициативе сотрудников отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии маленькие пациенты вместе с мамами и бабушками побывали на "островке" вдохновения и позитивных эмоций. ... Читать дальше »

Просмотров: 1290 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024