| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Акция "Учись плавать"
22:13
Акция "Учись плавать"

8 ноября 2017 года в отделе по благотворительности и социальному служению Тульской епархии прошла акция "Учись плавать", инициаторами и спонсорами которой стали сотрудники Сбербанка России. Вместе с абонементами на посещение бассейна дети из многодетных семей получили сладкие подарки. ФОТО

 

Мария Демчева пришла на встречу вместе с сестрой Екатериной и братом Алексеем: «Мы очень благодарны добрым людям, предоставившим нам возможность бесплатно посещать бассейн, чтобы научиться плавать и порадовать нашу маму».

Юлия Ткачева недавно приехала с Украины, воспитывает двоих детей: «Бюджет семьи очень ограничен и мы не можем выделить средств на занятия детей спортом. Сотрудники благотворительного отдела постоянно оказывают нам продовольственную помощь, мы получаем канцелярские принадлежности к школе, одежду, подарки к Великим праздникам. Спасибо за понимание и поддержку в нелегких жизненных испытаниях».

Семья Дорожкиных состоит из пяти детей, которых воспитывает мама. Евгений Дорожкин - старший представитель дружного семейства поделился новостью: теперь он имеет работу, и свой заработок будет приносить в дом: «Слова благодарности хочется выразить организаторам акции «Учись плавать», а также сотрудникам благотворительного отдела Тульской епархии, которые неустанно трудятся, чтобы добро и любовь умножались в людях, чтобы свет радости зажигался в их сердцах и они славили Бога».

Просмотров: 723 | Добавил: moder3
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024