| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2020 » Май » 3 » Благотворительная акция в Пасхальные дни
13:25
Благотворительная акция в Пасхальные дни

3 мая 2020 года. В Пасхальные праздничные дни Отдел по благотворительности и социальному служению Тульской епархии оказывает помощь одиноко проживающим пожилым, остро нуждающимся людям. ФОТО

Акция помощи была проведена благодаря благотворительному фонду «СОФИЯ» и при содействии ООО «Лаборатория Маркетинговых Коммуникаций», а так же Master Сard Альфа-банк.

За период акции была оказана гуманитарная помощь на сумму 100 000 (сто тысяч) рублей, из них продуктовых наборов было роздано на 30 000 (тридцать тысяч) рублей. Так же был куплены два холодильника марки Beko CSMV 5270MC0 S, Пылесос с пылесборником Tefal X-TREM Power TW6861EA, Диван-кровать Дубай 016.1 (темно-серый) и постельное белье с подушками.

За оказанную помощь и содействие благодарим президента благотворительного фонда «СОФИЯ» Глухову Ольгу Герасимовну, генерального директора ООО «Лаборатория Маркетинговых Коммуникаций» Скворцова Николая Геннадьевича; сотрудников ООО «Лаборатория Маркетинговых Коммуникаций» – Сидорову Екатерину и Матюхину Юлию.

Также благодарим всех сестер милосердия сестричества «Во имя святых Жен-мироносиц» и волонтеров, помогавших развести и донести до адресатов гуманитарную помощь.

Приложение - характеристика на людей, нуждающихся в помощи.

Зоя Петровна, 1947 года рождения:

За свою нелегкую жизнь много потрудилась, вела общественную работу, была активным человеком. Сейчас одиноко проживающий пенсионер. Является тяжело болящим человеком. Нуждается во всевозможной помощи и в том числе материальной. Сейчас нуждается в холодильнике, старый сломался.

Кириена Валерьяновна, 1943 года рождения:

Рано осталась вдовой. Много трудилась в своей жизни. Здоровье давно пошатнулось. Не так давно похоронила сына. Одиноко проживающая пенсионерка.

Вера Николаевна, 1950 года рождения:

Является одиноко проживающей пенсионеркой, давно страдает артритом и тромбофлебитом. Тяжелое материальное положение.

Нина Михайловна, 1946 года рождения:

Дано является инвалидом 2 группы общего заболевая. Большие проблемы со зрением. 

Анна Семеновна, 1941 года рождения:

Трудное послевоенное детство. Одна воспитывала 2 сыновей. Долго трудилась на заводе. Похоронила сына не так давно. Находится в трудном материальном положении.

Просмотров: 541 | Добавил: moderator
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024