| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Май » 8 » "Дар радости - радость дара..."
11:58
"Дар радости - радость дара..."

6 мая 2013 года митрополит Тульский и Ефремовский Алексий во Всехсвятском кафедральном соборе города Тулы в сослужении епархиального духовенства совершил Пасхальную великую вечерню. В этот день глава митрополии принимал  Пасхальные поздравления от духовенства и многочисленных мирян, участвовавших в богослужении.


Маленькие гости из ГОУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» (ул. Седова,31-г) преподнесли в дар владыке митрополиту
«творческий подарок» - стихи, посвященные Светлому Христову Воскресению. Детей и сотрудников этого социального учреждения связывает с  духовенством Тульской епархии давняя дружба. А 15 апреля 2012 года митрополит Тульский и Ефремовский Алексий побывал там с Пасхальным визитом. Спустя год ребятам вновь захотелось поделиться переполнявшей их радостью о воскресшем Господе нашем Иисусе Христе с владыкой.


Это знаменательное событие оставило яркий, глубокий след в сердцах воспитанников. От полноты детских сердец звонко и искренне звучали в стенах древнего собора чистые детские голоса!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Просмотров: 1263 | Добавил: moderr
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024