| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2014 » Май » 30 » Забота о спасении души ребенка
08:15
Забота о спасении души ребенка

29  мая  2014 года, в день Вознесения Господня, иерей Димитрий Хоменко, клирик Свято-Покровского храма поселка Южный, по благословению благочинного церквей городского округа и председателя отдела по благотворительности и социальному служению протоиерея Сергия Резухина побывал на выпускном празднике в  МБДОУ Зареченского района города Тулы "Детский сад №57 компенсирующего вида» ( ул. Литейная, 18).ФОТО

Отец Димитрий поздравил детей с окончанием первой ступени обучения, благословил и торжественно вручил подарки от отдела по благотворительности и социальному служению.

Сестра милосердия сестричества во имя святых Жен-Мироносиц Надежда Дмитриевна  Борисова:

«Для нас с отцом Димитрием – это знаменательный день. Мы сегодня вместе с сотрудниками детского сада выпускаем 12-е поколение детей, которые регулярно в праздники посещали службы, возносили молитвы к Господу во время водосвятных молебнов и, надеюсь, сохранят эти традиции в будущем. Благодарим заведующую, воспитателей, всех, кто отдает детям тепло и любовь, за совместное воспитание наших маленьких жителей города».

Сотрудники детского сада своими стараниями сделали праздник надолго запоминающимся – дали возможность каждому ребенку раскрыть свой талант.

 

Просмотров: 1023 | Добавил: moder3
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024