| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Научитесь делать добро
19:16
Научитесь делать добро

1 апреля 2018 года. В день двунадесятого праздника Входа Господня в Иерусалим по благословению председателя отдела по благотворительности и социальному служению протоиерея Сергия Резухина во Всехсвятском и Успенском кафедральном соборе по многолетней традиции прошла благотворительная акция "Поможем детям радостно встретить Светлое Христово Воскресение!", с целью оказания помощи детям, страдающим различными заболеваниями. ФОТО

Прихожане центральных соборов г. Тулы ежегодно с сердечной радостью приветствуют членов некоммерческой организации по оказанию помощи детям с ограниченными возможностями "Добродетель-Тула" и Тульской региональной общественной организации "Маленькая страна - Мы есть!", объединившей семьи с детьми, страдающими расстройствами аутистического спектра, словом и делом поддерживая нуждающихся в любви и заботе.

Вспомним слова пророка Исаии о том, что каждому человеку необходимо научиться доброделанию: "Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда придите - и рассудим, говорит Господь". (1:16-18).

 

 

Просмотров: 599 | Добавил: moderator
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024