| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2011 » Апрель » 14 » Пасхальная благотворительная акция
13:02
Пасхальная благотворительная акция
Уважаемые Туляки и гости нашего города!

   Отдел по благотворительности и социальному служению Тульской епархии (ул. Льва Толстого 79), располагающийся на территории Всехсвятского кафедрального собора, в преддверии Великого праздника – Светлого Христова Воскресения, спешит напомнить Вам о том, что, начиная с Лазаревой субботы (16.04.11), в отделе проводится (ставшая уже традиционной!) ежегодная благотворительная акция по распространению куличей, шоколадных яиц, пасхальных открыток и прочих праздничных сопутствующих товаров. 
   Также имеется возможность – приобрести оригинальную упаковку для пасхальных подарков: мешочки для куличей в форме дорожного несессера ручной работы с отделкой кружевом и алыми лентами, плетеные гнезда-корзиночки с шоколадными яйцами, фигурный шоколад исконно русской Пасхальной тематики (шоколадные курочки, божьи коровки и т.п.).
   Вашему вниманию будут представлены куличи от различных производителей. Загадочно-мелодичные названия Ливенских кексов («панэттонэ», «пандорино» и т.д.) не только приятно ласкают слух. Неповторимый аромат и оригинальная рецептура кулича непременно порадуют Вас и Ваших близких, собравшихся на праздничную Пасхальную трапезу.
   Благотворительная акция продлится вплоть до Великого дня Пасхи. Вырученные средства будут использованы в благих целях.

         Мир Вашему дому и великой Пасхальной радости! 
Просмотров: 1482 | Добавил: moder2
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024