| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2023 » Апрель » 10 » Пасхальная радость для воинов
20:05
Пасхальная радость для воинов

10 апреля 2023 года.

Сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями иерей Вадим Себякин доставит в зону боевых действий не только необходимые в зоне спецоперации вещи и консервы, но и более трех тысяч куличей, средства на которые собирали всем миром.

Председатель епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Сергий Резухин выразил благодарность всем храмам и приходам Тульской епархии, которые помогали собирать вещи, продукты и денежные средства. Отец Сергий особо отметил вклад Веневского викариатства, верующие которого собрали значительную сумму для покупки пасхальных куличей.

Совсем скоро гуманитарный груз, который бережно и с любовью собирали верующие Тульской епархии, а упаковывали сестры милосердия сестричества во имя святых жен-мироносиц при Всехсвятском кафедральном соборе, доставят личному составу 51-го гвардейского парашютно-десантного полка, выполняющему задачи в зоне спецоперации. А значит, воины смогут не только отведать в день Пасхи освященных куличей, но и разделят светлую пасхальную радость с верующими родного края.

Подробнее см. на сайте Тульской епархии

Просмотров: 245 | Добавил: moderator
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024