| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2023 » Апрель » 20 » Пасхальный утренник в социально-реабилитационном центре
19:18
Пасхальный утренник в социально-реабилитационном центре

20 апреля 2023 года. Фото

Воспитанники стационарных отделений Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1 радостно встретили Великий праздник. В преддверии Светлого дня педагоги и воспитанники покрасили яйца, посетили Богородичный Пантелеимонов Щегловский мужской монастырь и освятили пасхальную снедь.

В продолжение многолетней дружбы клирик храма святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Константин Ситников побывал на утреннике воспитанников стационарного отделения Центра (ул. Седова, 31 «Г»). Поучительное театрализованное представление завершилось проповедью священника, вручением пасхальных подарков и чаепитием.

Пасха!

Она у нас праздников праздник и торжество торжеств; настолько превосходит все торжества, не только человеческие и земные, но даже Христовы и для Христа совершаемые, насколько солнце превосходит звезды.

Пасха! Она у нас праздников праздник и торжество торжеств; настолько превосходит все торжества, не только человеческие и земные, но даже Христовы и для Христа совершаемые, насколько солнце превосходит звезды.
Просмотров: 242 | Добавил: moderator
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024