| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2017 » Июнь » 26 » Поздравление именинников
18:02
Поздравление именинников

26 июня 2017 года. По благословению председателя отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии, благочинного Центрального благочиния Тулы, протоиерея Сергия Резухина иерей Виталий Косткин - клирик Всехсвятского кафедрального собора и помощник благочинного по социальному служению поздравил с Днем рождения женщин, являющихся клиентками ГУСОН ТО "Кризисный центр помощи женщинам", окормляемыми в рамках действия совместного проекта "Храни, Господь, очаг семейный!", представленного на Международный грантовый конкурс "Православная инициатива 2016 - 2017". ФОТО

В этот день с женщинами, оказавшимися в непростой жизненной ситуации общались также сотрудники ГУСОН ТО "Кризисный центр помощи женщинам" и сотрудники Отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии.

Началась встреча с совместной молитвы и духовной беседы о Петровском Посте. Отец Виталий ответил на вопросы молодых женщин, связанных с Церковным Уставом соблюдения Поста, подготовкой к Таинству Крещения новорожденных младенцев.

Время, проведенное за накрытым сотрудником благотворительного отдела сладким чайным столом, пролетело совершенно незаметно!

На прощание отец Виталий передал в дар женщинам 2 упаковки подгузников, детские книжки, поздравил именинниц и вручил им подарки - Православные календари для женщины-христианки на текущий год.

Особенно порадовались молодые женщины многолетию, прозвучавшему в их честь!

Просмотров: 748 | Добавил: moderator
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024