| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2021 » Январь » 7 » Рождество Христово - это надежда на выздоровление, изменение, спасение души каждого человека
11:03
Рождество Христово - это надежда на выздоровление, изменение, спасение души каждого человека

7 января 2021 года. Председатель епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Сергий Резухин поздравил пациентов и сотрудников ковидного госпиталя с Рождеством Христовым.

ФОТО

 

В «красную зону» инфекционного госпиталя Тульского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями отец Сергий отправился вместе с преподавателем Тульской духовной семинарии Петром Резухиным.

Гости, облаченные в защитные костюмы, обошли все 4 этажа лечебного учреждения, каждого пациента одарили сладким гостинцем и поздравили со светлым праздником Рождества Христова. По словам отца Сергия, пациенты принимали их очень трогательно, благодарили за поздравления и подарки, кто-то пел вместе с ними тропарь, кого-то их визит растрогал до слез.

Символично, что именно в Рождество Христово стал возможен первый визит священнослужителей в ковидный госпиталь в Туле. Их поздравления и теплые пожелания подарили надежду болящим и медикам.

Подробнее см. на сайте Тульской епархии: http://tulaeparhia.ru/otdely/kogda-slovo-bozhie-besczenno/#section__content

 

Просмотров: 321 | Добавил: moderator
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024