| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2016 » Июнь » 12 » "Семья - оплот и сила государства, хранящая традиции веков..."
23:58
"Семья - оплот и сила государства, хранящая традиции веков..."

12 июня 2016 года, в рамках заключенного ранее Соглашения о соработничестве, во Всехсвятском кафедральном соборе г. Тулы состоялась очередная встреча благочинного Центрального округа, председателя Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерея Сергия Резухина с директором Государственного учреждения социального обслуживания населения Тульской области «Кризисный центр помощи женщинам» Эвелиной Борисовной Шубинской, посвященная вопросам сотрудничества и взаимодействия по оказанию комплексной помощи женщинам и женщинам с детьми, находящимся в кризисной ситуации жестокого обращения, угрозы жизни и здоровью, перенесшим психофизическое насилие. ФОТО

С целью улучшения положения женщин, семьи и детей, противодействия всем формам семейного насилия и обеспечения прав женщин и детей на защиту и помощь, стороны намерены в дальнейшем развивать сотрудничество по направлениям, охватывающим различные сферы, связанные с защитой семейных ценностей, включая вопросы охраны репродуктивного здоровья и профилактики искусственного прерывания беременности.

В Евангелии от Матфея сказано: "Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби" (Мф. 10:16). Лишь мудро понимая себя и другого, отражающего часть тебя, обучаясь друг у друга той мудрости, которой владеет каждый, и обучая ей друг друга и, прежде всего, - детей, семья как институт общества сможет сохранить себя и приумножить.

Просмотров: 954 | Добавил: moderr
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024