| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Февраль » 11 » Знакомство пастыря со своими новыми подопечными...
08:26
Знакомство пастыря со своими новыми подопечными...
   9 февраля 2013 года в досугово-развивающем клубе для особых детей «Маленькая страна» (г. Тула, ул. Болдина, д. 112 б) состоялась первая встреча настоятеля храма равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, иерея Виталия Карпенко с детьми, страдающими аутизмом, и их родителями.
  Отец Виталий познакомился в тот день со своими новыми подопечными и отметил, что в ходе общения были намечены перспективы дальнейшей совместной деятельности по вопросам духовного окормления. Впереди у детей и взрослых, ведомых православным пастырем, долгий путь поиска ответов на насущные вопросы, преодоления трудностей и препятствий, чинимых врагом рода человеческого, не желающего нашего Спасения.
  Однако, с нами на все времена остаются, словно лучик неизбывной надежды, ассоциирующиеся с радостью непрестанной, слова: "Бог, идеже хощет, побеждается естества чин”, вся бо возможна суть Всемогущему".
  Дорогие братья и сестры, давайте в совместной молитве, пожелаем мира и здравия всем больным детям, терпения в несении скорбей их родителям, а всем нам, по милости Божией, сподобиться - достичь "жизни вечной"...

Просмотров: 1406 | Добавил: moderr
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024