| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2015 » Ноябрь » 6 » "Не забывай: дари тепло, пока ты дышишь, твори добро, пока живёшь! Жизнь, с чистого листа, не перепишешь. Со временем,ты это всё поймёшь!"
08:34
"Не забывай: дари тепло, пока ты дышишь, твори добро, пока живёшь! Жизнь, с чистого листа, не перепишешь. Со временем,ты это всё поймёшь!"

4 ноября 2015 года, в день праздника Казанской иконы Божией Матери, по окончании Божественной Литургии, по благословению председателя Отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии, протоиерея Сергия Резухина на территории Всехсвятского и Успенского кафедральных соборов города Тулы прошла ежемесячная благотворительная акция, участие в которой приняли представители некоммерческой организации по оказанию помощи детям-инвалидам "Добродетель-Тула" и Тульской региональной общественной организации содействия детям с расстройствами аутистического спектра "Маленькая страна - Мы есть!"ФОТО

По мнению сотрудника НКО "Добродетель-Тула" Елены Михайловны Сафроновой, прихожане двух Тульских соборов тепло и радушно встречают своих давних знакомых, многие интересуются состоянием здоровья детей и их родителей на текущий момент, а также ближайшими планами организации. В конце ноября "Добродетель-Тула" проведет встречу своих подопечных, посвященную Международному Дню Матери.

Собранные 4 ноября средства будут внесены в общий бюджет намеченного праздника для детей и взрослых, в частности, будут закуплены сладкие подарки!

Благодарим всех за помощь и сердечное отношение!

Просмотров: 966 | Добавил: moderr
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024