| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2020 » Январь » 15 » Огонь души, огонь сердец к тебе, Христос, мы обращаем, быть чище в помыслах, делах хотим! Тебя, Христос, мы прославляем!
00:42
Огонь души, огонь сердец к тебе, Христос, мы обращаем, быть чище в помыслах, делах хотим! Тебя, Христос, мы прославляем!

15 января в стенах Молодежного добровольческого центра воспитанники воскресной школы Свято-Успенского кафедрального собора показали подготовленный к Рождеству спектакль семьям с детьми - клиентам Кризисного центра помощи женщинам г. Тулы.

Сотрудники благотворительного отдела провели интерактивную часть встречи, в которой с интересом приняли участие и взрослые, и дети, подарив Новорожденному Божественному Младенцу ёлочку, украшенную мыслями о добрых делах, доступных каждому из нас.

Протоиерей Сергий Резухин вручил гостям подарки. Директор Центра Эвелина Борисовна Шубинская поблагодарила всех за подаренную радость дружеского общения.

Сладкие подарки по благословению отца Сергия переданы и в стационарное отделение социальной реабилитации женщин и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 456 | Добавил: Admin2020
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024