| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Приглашение на курсы дистанционного обучения
16:21
Приглашение на курсы дистанционного обучения

Дорогие отцы, братья и сестры!

По благословению председателя отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии

приглашаем всех желающих принять участие в дистанционном обучении.

 С 30 сентября 2013 года по апрель 2014 года Отдел по церковной благотворительности и социальному служению (ОЦБСС) совместно с Православным Свято-Тихоновским государственным университетом (ПСТГУ) проведёт бесплатный курс дистанционного обучения социальному служению с возможностью прохождения практики в Москве.

Курс рассчитан на социальных работников храмов и социально-ориентированных НКО. Участники получат необходимый минимум профессиональных знаний и пройдут углубленные курсы по организации социальной работы конкретно по выбранным ими направлениям в зависимости от нужд прихода (или организации).

Для того чтобы стать участником курса, необходимо до 29 сентября 2013 года зарегистрироваться по адресу: http://diaconia.ru/kurs2014/

Внимание! Кроме регистрации на сайте, необходимо прислать на email: kurs2014@diaconia.ru благословение на участие в обучении от настоятеля Вашего прихода, либо сопроводительное письмо от руководителя НКО - в свободной форме, с указанием Ваших ФИО и должности. Письмо должно быть заверено подписью настоятеля или руководителя, а также, желательно, печатью храма/организации. 

Первое занятие состоится 30 сентября, его проведут: председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Пантелеимон, организатор и главный координатор крупнейшей московской службы добровольцев Марина Васильева, главный юрист Отдела по церковной благотворительности Наталья Старинова.

Просмотров: 1156 | Добавил: moder3
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024