| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2012 » Август » 21 » В ближайшее время у Вас есть возможность отправиться в паломническую поездку по Святым местам
14:52
В ближайшее время у Вас есть возможность отправиться в паломническую поездку по Святым местам

Дорогие отцы, братья и сестры!

Напоминаем Вам о том, что при Отделе по благотворительности и социальному служению Тульской епархии действует паломнический сектор, занимающийся организацией поездок по Святым местам.

График ближайших паломнических поездок:

2 сентября: Давидова пустынь. Поездка к мощам преподобного Давида Серпуховского. Купание в святом источнике. Отправление в 6.30. утра. Возвращение в Тулу в 18 ч.

7-9 сентября: Святыни Курска. Курская Коренная пустынь, чудотворная икона Божией Матери «Курская-Коренная». Знаменский, Свято-Троицкий монастыри. Отправление: 7 сентября в 23 ч. Возвращение в Тулу: 9 сентября в 22 ч.

16 сентября: Оптина пустынь. Свято-Георгиевский Мещовский мужской монастырь. Отправление в 6 ч. Возвращение в Тулу в 21 ч.

21-23 сентября: Варсонофьевский монастырь. Поездка к мощам свт. Варсонофия, епископа Казанского, святой источник. Вышенский монастырь, мощи свт. Феофана Затворника. Отправление 21 сентября в 23 ч. Возвращение в Тулу 23 сентября в 22 ч.

30 сентября: Колюпаново, Свято-Казанский монастырь, мощи блж. Евфросинии, святой источник. Отправление в 7 ч. Возвращение в Тулу: 16 ч.

6-7 октября: Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Поездка к мощам прп. Сергия Радонежского. Посещение Черниговского скита. Отправление 6 октября в 23 ч. Возвращение в Тулу 7 октября в 21 ч.

 

Обратите внимание на то, что отправление всех поездок происходит от Тульского Кремля (Музей самоваров).

Записаться на поездку можно по телефону: 36-15-26

в период с 10 до 16 часов.

Отдел по благотворительности и социальному служению находится по адресу: ул. Л. Толстого, 79, на территории Всехсвятского

кафедрального собора.

 

Просмотров: 1782 | Добавил: moderr
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024