| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » В храме в честь святого благоверного князя Александра Невского начинает работу "Мамина школа"
20:45
В храме в честь святого благоверного князя Александра Невского начинает работу "Мамина школа"

Дорогие братья и сестры! 

    Этой осенью при храме в честь святого благоверного князя Александра Невского  (адрес храма: город Тула, пл. им. св. Александра Невского, д. 1) открывает свои двери так называемая  «Мамина школа». Первое занятие состоится 22 сентября 2011 года в 18.30. в актовом зале храма.

   На занятия «Маминой  школы» приглашаются, прежде всего, беременные женщины, молодые мамы, члены их семей и просто все желающие. Планируется - проводить занятия один раз в месяц. В период с сентября по декабрь будут проходить лекции, посвященные одному из важнейших этапов в жизни женщины - беременности (4 занятия), с января по апрель  состоятся лекции по педиатрии (также 4 встречи). 

   Занятие состоит из двух лекций, продолжительностью  по 50–55 минут каждая. Первую лекцию проводит священник храма, вторую - специалист  из Общества православных врачей города Тулы.

   Программа по подготовке женщин к родам призвана помочь женщинам разрешить страхи и сомнения, преодолеть различные барьеры на пути к здоровому и счастливому материнству; получить навыки ухода за новорожденным, познакомиться с особенностями воспитания ребенка от 0 до 3-х лет.

Двери «Маминой школы» открыты для ВАС!





Просмотров: 1411 | Добавил: moder2
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024