| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2012 » Январь » 20

  Ранним утром 18 января 2012 года, в день Навечерия Богоявления (Крещенский сочельник), клирик Всехсвятского кафедрального собора, иерей Андрей Морозюк совершил Великий чин освящения воды в Тульской областной детской психоневрологической больнице (бывший санаторий «Юность»), расположенной на улице Бундурина, 43, и являющейся базой для реабилитации юных Туляков и детей из Тульской области с заболеваниями нервной системы (в первую очередь - это церебральный паралич) и сопутствующей ортопедической и речевой патологией. 
   На лечение в больницу п ... Читать дальше »

Просмотров: 1776 |

Дети - участники творческого объединения "Оригами" с воспитателями и родителями побывали в гостях у благотворительного Отдела. подробнее...
Просмотров: 1334 |

  На состоявшемся 27-28 декабря 2011 года заседании Священного Синода Русской Православной Церкви было принято решение об образовании Патриаршего совета по вопросам семьи и защиты материнства в целях разработки и осуществления системного комплекса мер по преодолению кризиса семейных ценностей в обществе и церковной поддержке семьи.
   Духовенством Тульской епархии совместно с приходскими социальными группами, состоящими из сестер милосердия и волонтеров, при координационной поддержке Отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии в течение 2011 года проводилась разноплановая социальная работа в детских домах, интернатах, домах престарелых, лечебных заведениях, детских социальных учреждениях. 
   Клирик Всехсвятского кафедрального собора - иерей Андрей Морозюк, по мере необходимости, совершал в ГУЗ «Тульский областной специализированный дом ребенка №1» ... Читать дальше »

Просмотров: 2879 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024