| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2013 » Март » 30
29 марта 2013 года в Отделе по благотворительности и социальному служению в рамках традиционных встреч, связанных с координацией и решением текущих рабочих вопросов в Тульской епархии, под председательством руководителя Отдела, протоиерея Сергия Резухина, состоялось очередное собрание помощников епархиальных благочинных и настоятелей по социальной работе Тульского благочиния.
Открывший собрание, протоиерей Сергий Резухин, передал всем благодарность за понесенные труды, объявленную Митрополитом Тульским и Ефремовским Алексием на прошедшем во вторник в стенах Тульской духовной семинарии епархиальном собрании, рассказал координаторам об итогах года, а также затронул тему появления новых направлений, новых возможностей получения финансирования интересных социально-значимых проектов: «В истекшем год ... Читать дальше »
Просмотров: 1702 |

29 марта 2013 года состоялась поездка координатора Тульской епархии по направлению защиты материнства, представителя Центра защиты материнства и детства при Отделе по благотворительности и социальному служению Тульской епархии, священника Димитрия Афанасьева в г. Донской и г. Новомосковск.
 Тульская епархия в течение нескольких лет взаимодействует с Тульской региональной общественной организацией «Ассоциация многодетных семей».  Визит состоялся по приглашению организатора проекта «В защиту жизни» Елены Зенковой, руководителя Донского отделения «Ассоциации». В мероприятиях приняли также участие представители Новомосковского благочиния Тульской епархии – настоятель храма в честь св. блгв. вел. князя Димитрия Донского, протоиерей Алексий Горбатенков,  помощник благочинного по Новомосковскому округу и городу До ... Читать дальше »
Просмотров: 1308 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024