| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » 2018 » Апрель » 14

13 апреля 2018 года. В пятницу Светлой Пасхальной недели, в день празднования иконы Божией Матери «Живоносный источник» воспитанники ГОУ ТО «Тульская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 4» молились за Божественной литургией во Всехсвятском кафедральном соборе, приняли участие в Крестном ходе, звонили в колокола, побывали на Пасхальной трапезе ... Читать дальше »

Просмотров: 635 |

13 апреля 2018 года. В Светлые Пасхальные дни, когда вся природа соликовствует Воскресшему Господу нашему Иисусу Христу, в Свято-Преображенском храме г. Тулы по благословению председателя Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерея Сергия Резухина состоялась уже ставшая традиционной праздничная встреча с клиентами ГУСОН ТО "Кризисный центр помощи женщинам".ФОТО

... Читать дальше »

Просмотров: 604 |

11 апреля 2018 года. В среду Светлой седмицы пациентов ГУ ТО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Тулы №1» (переулок Шевченко,10 А) от отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии поздравили сестра милосердия сестричества во имя святых Жен-Мироносиц Валентина Александровна Пагаева и добровольный помощник Геннадий. ... Читать дальше »

Просмотров: 822 |

Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024