| RSS|Главная
Меню сайта
Рекомендуем
Официальный сайт Московского Патриархата
Православие.RU
Богослов.RU
Православный телеканал «Союз»


Сайт Тульской епархии
Синодальный отдел благотворительности
Милосердие.ru
Сайт для людей, готовых помочь
Милодар
Главная » Архив материалов

Дорогие братья и сестры!

 

Епархиальный штаб по оказанию помощи беженцам из Донбасса объявляет сбор одежды и обуви для прибывающих

... Читать дальше »

Просмотров: 254 |

19 января 2022 года. Клирик Свято-Покровского храма поселка Скуратово протоиерей Димитрий Хоменко поздравил воспитанников и персонал детского дошкольного образовательного учреждения (Детский сад №3 (МБДОУ № 57), расположенного на ул. Литейная, 18, с великим праздником Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа и совершил Чин Великого освящения воды в дошкольном образовательном учреждении.

Сестра милосердия Тульского сестричества во имя святых Жен-мироносиц при Всехсвятском кафедральном собо ... Читать дальше »

Просмотров: 271 |

19 января 2022 года. Иерей Ярослав Шилов, клирик Щегловского Богородичного монастыря, в день Святого Богоявления совершил чин Великого освящения воды в Тульском Доме ребенка №1.

После чего отец Ярослав провел беседу с сотрудниками, рассказав им про духовный смысл праздника Крещения Господня. Также, по традиции, священник ответил на интересующие аудиторию вопросы. Присутствовало 7 человек.

Просмотров: 262 |

18 января 2022 года. В день Святого Богоявления - Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа чин Великого освящения воды в отделе по благотворительности и социальному служению Тульской епархии совершил клирик Всехсвятского кафедрального собора иерей Виталий Косткин.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 |

17 января 2022 года. В отделе по благотворительности и социальному служению Тульской епархии с благодарностью вспоминали события и  участников благотворительной акции отдела «Дари радость на Рождество!».

... Читать дальше »

Просмотров: 253 |

13 января 2022 года. В стационарном отделении социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних №1 г. Тулы в душевной и теплой обстановке прошел детский утренник, посвященный Рождеству Христову.

В гости к воспитанникам пришел давний друг и духовный наставник взрослых и детей клирик храма святого благоверного великого князя Александра Невского иерей Константин Ситников, который поведал об истории и значимости этого великого праздника.


... Читать дальше »

Просмотров: 321 |

12 января 2022 года. Клирик Свято-Покровского храма поселка Скуратово протоиерей Димитрий Хоменко совершил водосвятный молебен в дошкольном образовательном учреждении детский сад №3 (МБДОУ № 57), расположенный на ул. Литейная,18. Отец Димитрий поздравил всех с великим праздником Рождества Христова и рассказал о его истории и традициях.

... Читать дальше »

Просмотров: 278 |

7 января 2022 года. Председатель отдела по благотворительности и социальному служению Тульской епархии протоиерей Сергий Резухин поздравил пациентов и сотрудников ковидного госпиталя с Рождеством Христовым.

Второй год подряд отец Сергий посещает инфекционный госпиталь Тульского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, чтобы поздравить болящих со светлым праздником рождения Богомладенца Христа. В этот раз он приехал в медицинское учреждение вместе с клириком Всехсв ... Читать дальше »

Просмотров: 252 |

Дорогие отцы, братья и сестры,

сердечно  поздравляем вас со светлыми праздниками:

Рождеством Христовым, Новолетием, Святым Богоявлением! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 311 |

« 1 2 3 4 5 6 ... 114 115 »
Календарь
Архив записей
Статистика

Copyright MyCorp © 2024